Новости и события » Спорт » Сумчанина пригласили в молодежную сборную

Сумчанина пригласили в молодежную сборную

Сумчанина пригласили в молодежную сборную

Исполняющий обязанности главного тренера молодежной сборной Украины по футзалу Виталий Одегов пригласил на сбор команды, который начался в Сумах, 14 игроков.

Они представляют харьковские "Локомотив", "Локомотив-2" и "Вива Кап"; львовскую "Энергию", луганско-житомирско-киевский "ЛТК / ИнБев / НПУ", черноморский "Юни-Ламан-2", ивано-франковский "Ураган".

Вызван в ряды молодежной сборной команды и воспитанник сумского футбола Даниил Параконний ("СумГУ"). Вызван впервые.

Напомним, ранее сообщалось, что в составе первой команды страны наши земляки Николай Белоцерковец и Виталий Дзюба примут участие в международном турнире в Китае, где соперниками сборной Украины кроме хозяев будут команды Вьетнама и Мексики.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх