Новости и события » Происшествия » Спасатели потушили пожар в складских помещениях в Харькове

Спасатели потушили пожар в складских помещениях в Харькове

Спасатели потушили пожар в складских помещениях в Харькове

В Харькове спасатели потушили пожар в складских помещениях на улице Якутской. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС в Харьковской области.

В 5:18 на номер "101" поступил сигнал о возгорании в здании на улице Якутска, 58.

На момент прибытия спасателей огонь перекинулся на рядом расположенные металлические контейнеры. Быстрому распространению огня способствовало наличие легковоспламеняющихся вещей. Общая площадь возгорания составила около 100 кв. м.

"Горели различные товары, которые реализовывались на рынке Барабашово. Помещения которые горели, нельзя назвать складскими как таковыми. Это были различные частные помещения, которые сдавались как складские. В помещениях не придерживались правил хранения товаров, некоторые из помещений были обесточены", - прокомментировал помощник начальника ГосЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

В 15:00 спасателям удалось потушить пожар. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх