Новости и события » Общество » Елку на главной площади в Керчи зажгут 24 декабря

Елку на главной площади в Керчи зажгут 24 декабря

Елку на главной площади в Керчи зажгут 24 декабря

В Керчи прошло второе заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Нового года. Как сообщает пресс-служба горсовета, в ходе заседания администрация утвердила точные даты городских мероприятий, - передает Newsmir.info. По их словам, в Керчи планируется провести более 30 мероприятий.

Также в ведомстве сообщили, что в этом году торжественное зажжение главной елки города состоится 24 декабря.

"Председатель горсовета Лариса Щербула отметила, что керчане должны остаться довольны запланированными праздничными мероприятиями", - пишет пресс-служба.

В Керчи планируют провести ярмарку новогодних товаров, елочные базары, объявить конкурс на лучшую елочную игрушку. Также организации и предприниматели Керчи оформят фасады своих объектов в новогоднем стиле.

"В прошлом году праздничное оформление фасадов не практиковалось ввиду блэкаута. Поэтому в этом году в Керчи предстоит проверить, не утратили ли предприниматели навыки оформительского искусства", - сообщает ведомство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх