Новости и события » Культура » Бритни Спирс порадовала поклонников известием о работе над десятым альбомом

Бритни Спирс порадовала поклонников известием о работе над десятым альбомом

Бритни Спирс порадовала поклонников известием о работе над десятым альбомом

Американская исполнительница Бритни Спирс порадовала армию своих поклонников известием, что она начала работу над своим десятым студийным альбомом. Несколько месяцев назад артистка выпустила совою предыдущую пластинку, но снова планирует активно работать.

Скандальная 34-летняя знаменитость поделилась информацией о предстоящем альбоме и пожелала американцам отвлечься от выборов и жизненных трудностей, а также сохранять надежду на лучшее будущее, так как она.

В августе мир увидел девятый альбом Спирс. Над пластинкой с названием «Glory» она усердно трудилась, записывая новые треки на студии звукозаписи. Теперь же она не собирается отсиживаться дома и снова приступила к работе. Певица призналась, что пока не знает, какое звучание будет у ее нового альбома, но она рада вернуться на студию, чтобы снова творить музыку и радовать своих поклонников.

Когда десятая пластинка исполнительницы будет представлена публике пока точно не известно. Однако если учесть то, что предыдущая работа записывалась долго, нового альбома (название которого пока тоже неизвестно) ожидать стоит через несколько лет. Спирс также сказала, что пока будет заниматься студийной работой, и не будет ездить на гастроли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх