Новости и события » Общество » Завтра на Думской площади Одессы проведут флешмоб «Красная ленточка»

Завтра на Думской площади Одессы проведут флешмоб «Красная ленточка»

1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, в Одессе пройдут: пресс-конференция в мэрии, бесплатное тестирование на Приморском бульваре, флешмоб на Думской площади

1 декабря 2016 года в 16:30 во Всемирный день борьбы со СПИДом состоится пресс-конференция, посвященная проведению информационно-профилактической кампании "Не Дай СПИДу Шанс!".

Место проведения: малый зал Одесского городского совета.

Также 1 декабря с 16.00 до 18.00 на Приморском бульваре пройдет бесплатное консультирование и тестирование на ВИЧ-инфекцию в 2-х мобильных амбулаториях.

С 17.00 до 18.00 на Думской площади перед зданием Одесского городского совета пройдет флешмоб "КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА", символизируя солидарность и активную жизненную позицию одесситов. Во время флешмоба состоится концертная программа.

2 декабря с 15.00 до 19.00 в конференц-зале гостиницы "Черное море" (г. Одесса, ул. Ришельевская) состоится открытая конференция, посвященная вопросам зависимости и ВИЧ-инфекции. В программе: выступления врачей, информационные занятия, открытые дискуссии.

В Одессе информационную кампанию активно поддерживает Одесский городской совет, Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ), Одесский национальный медицинский университет и общественные организации.

Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх