Новости и события » Культура » DVOE сыграют в Киеве сольный концерт

DVOE сыграют в Киеве сольный концерт

DVOE сыграют в Киеве сольный концерт

Группа DVOE 4 декабря в столичном клубе Atlas презентуют свой новый альбом “SUITE” - LIVE 360°.

DVOE - это по-прежнему Оля Диброва (вокал, клавиши) и Артем Угодников (ударные, сэмплирование). С 2014 года DVOE сыграли десятки концертов, в том числе на знаковых фестивалях страны - ATLAS WEEKEND, Z -Games, ГОГОЛЬFEST, Белые Ночи, дважды разогревали Gus Gus, были хедлайнерами серии вечеринок Red Monday от Red Bull.

В Киеве музыканты презентуют Live 360° - это музыкально-световое шоу, во время которого сцена располагается в центре зрительного зала.

DVOE о LIVE 360°: “ Нам хочется, чтобы во время концерта зрители были ближе к нам и могли посмотреть на происходящее под разным углом. Нам нравится, когда близко, плотно, громко и дымно. Сыграем все, что умеем: от хауса до брейкбита. Хочется, чтобы после концерта люди уходили счастливее."

"SUITE” DVOE - это откровенные песни Дибровой, с огранкой барабанов, музыкального видения, таланта Угодникова и печатью саундпродюсера Даниила Марина (The Erised, Detail), который верно чувствует музыкальные тренды.

"Suite" - это шесть разноцветных треков, шесть состояний в четырех стихиях. Это целостное музыкальное произведение, стилистику которого сами музыканты характеризуют как современную электронную танцевальную музыку с вкраплениями 90-х - UK garage и breakbeat.

Билеты от 170 грн - в кассах города

Начало - 19.00

DVOE сыграют в Киеве сольный концерт


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх