Новости и события » Здоровье » Роналду сводил новую подружку на концерт Бибера

Роналду сводил новую подружку на концерт Бибера

Роналду сводил новую подружку на концерт Бибера

Нападающий Реала португалец Криштиану Роналду сводил свою новую девушку Жоржину Родригес на концерт популярного канадского поп-исполнителя Джастина Бибера.

Не так давно КриРо расстался с Мисс Испания-2015 Дезире Кордеро и сразу же нашел себе новую пассию - ею стала испанская модель Жоржина Родригес. Французские журналисты «поймали» КриРо, когда звездный португалец «замаскировавшись», чтобы его не узнали поклонники, прогуливался с Жоржиной в парижском Диснейленде.

Многие критики португальца тут же принялись утверждать, что девушку португалец нанял для того, чтобы, якобы, в очередной раз показать себя натуралом, а на самом-то деле он гомосексуалист. Похоже, отношения Криштиану и Жоржины набирают обороты.

Во вторник вечером КриРо посетил с Жоржиной танцевальное шоу в Мадриде.

Подруга португальца разместила множество фотографий с мероприятия на своей странице в Instagram, однако КриРо на них не было. В свою очередь в сеть попало фото португальца с этого же события с одной из танцовщиц, вероятнее всего, девушка попросила Роналду о совместном фото, а потом выложила его на своих страницах в соцсетях.

В пользу того, что у КриРо и Жоржины все серьезно, говорит тот факт, что парочка на прошлой неделе была замечена в Мадриде на концерте популярного канадского певца Джастина Бибера.

Ну и наконец, сестра обладателя трех Золотых мячей Катя Авейру подписалась на девушку Роналду в соцсетях, что, вряд ли, имело бы смысл, если бы Жоржина просто сопровождала КриРо на различных светских мероприятиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх