Новости и события » Hi-Tech » Датский премиум-смартфон с камерой ночного видения появится на российском рынке в декабре

Датский премиум-смартфон с камерой ночного видения появится на российском рынке в декабре

Датский премиум-смартфон с камерой ночного видения появится на российском рынке в декабре

Датский премиум-смартфон с камерой ночного видения появится на российском рынке в декабре. Информация об этом размещена в пресс-релизе.

Компания Lumigon представит на рынке 2 мобильных аппарата T3 Standart Edition и T3 Exclusive. Они разнятся друг с другом дизайном. Оба устройства имеют дисплей в 4,8 дюйма, разработанный по технологии Super AMOLED. Разрешение дисплея составляет 1280x720 пикселей. Функциональность смартфонов обеспечивает восьмиядерный процессор.

Изюминкой нового мобильного устройства стала камера ночного видения. Она оснащена двойной инфракрасной вспышкой. В темноте ИК-лучи не различимы, поэтому ночные съемки можно вести в строжайшей тайне. Также в телефон встроена основная камера на 13 мегапикселей, которая поддерживает адаптивный фазовый автофокус. Фронтальная камера дополнена сенсором на 5 млн пикселей. На задней панели встроен сенсор Back-Touch. Его предназначение - облегчение процесса перелистывания виртуальных страниц в сети и фотографий. Установленная на корпусе кнопка Action Key служит для активации любого приложения.

Корпус телефона сделан из нержавеющей стали, он водонепроницаем. По мнению разработчиков, премиум-смартфон полностью соответствует дизайн-философии компании, балансирует на грани дизайна, качества, инноваций и технологичности. Создатели устройства отметили, что в проектировании дизайна поучаствовала фирма Bang and Olufsen.

Новинка Lumigon T3 Standart Edition будет доступна в черном и белом цветовом решении. Прогнозируемая стоимость - 69 тысяч 900 рублей, а T3 Exclusive можно приобрести в цветах Black Edition и Gold Editio. Его цена составит 199 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх