Новости и события » Спорт » Авиакатастрофа в Колумбии: предложен способ реанимации разбившегося клуба

Авиакатастрофа в Колумбии: предложен способ реанимации разбившегося клуба

Авиакатастрофа в Колумбии: предложен способ реанимации разбившегося клуба

Для того, чтобы хоть как-то реанимировать бразильский клуб "Шапекоэнсе", большая часть футболистов которого погибли в результате авиакатастрофы в Колумбии, аргентинские команды решили предоставить своих игроков.

"Аргентинские клубы через Ассоциациию футбола Аргентины (АФА) предоставляют в распоряжение футболистов, чтобы внести вклад в восстановление команды", - говорится в сообщении АФА, которое приводит ТАСС.

Ранее с аналогичным предложением выступили бразильские клубы, в том числе "Коринтианс", "Сан-Паулу", "Палмейрас", "Коритиба" и "Сантос". Они также предложили Бразильской конфедерации футбола гарантировать "Шапекоэнсе" место в высшем дивизионе страны на три ближайших сезона.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх