Новости и события » Авто » Jaguar XE может получить производительную версию c V8 от F-Pace

Jaguar XE может получить производительную версию c V8 от F-Pace

Jaguar XE может получить производительную версию c V8 от F-Pace

С появлением новой генерации британского спорткара Jaguar XE может появиться мощная вариация двигателя формата V8 от компании F-Pace SVR. Автопроизводитель пока не торопится с официальным подтверждением соответствующих сведений.

Ни для кого абсолютно не секрет, что на сегодняшний день на дорогах Соединенного Королевства происходит «обкатка» новой модификации спорткара от Jaguar. Помимо всего этого, транспортное средство успело засветиться перед фотошпионами Нюрбургринга. Критики мирового рынка твердо уверены в том, что XE, точно также, как и F-Pace, проектировался на одной и той же платформе. Из этого можно сделать вывод, что новая генерация XE сможет получить к себе максимальный уровень внимания, так как в подкапотном пространстве появится крайне перспективный V8.

На текущий момент времени абсолютно отсутствуют шпионские фотографии прототипа, однако, британский автопроизводитель не намеревается останавливаться на уже достигнутых результатах. Вполне вероятно, что Jaguar использует всю ту же стратегию, которая ранее была успешно реализована Audi.

Audi Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх