Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс снова начала общаться с первым супругом

Эвелина Бледанс снова начала общаться с первым супругом

Эвелина Бледанс снова начала общаться с первым супругом

Телезвезда Эвелина Бледанс снова стала поддерживать отношения со своим первым супругом Юрием Стыцковским. Недавно артистка приняла участие в передаче «Секрет на миллион» канала НТВ, где для нее настоящей неожиданностью стал выход в студию бывшего мужа.

По возвращению домой с программы Эвелина Бледанс обнародовала в Instagram фотоснимок себя и бывшего мужа, она считает хорошим то обстоятельство, что вновь наладила контакт со Стыцковским. Фанаты знаменитости тут же стали обсуждать подобную новость, а заодно поинтересовались у телеведущей, не ревнует ли ее нынешний избранник.

Сама Эвелина Бледанс в ответ на комментарии поклонников призналась, что не в курсе, испытывает ли супруга Стыцковского чувство ревности. Что же до нее самой, то она никогда не демонстрировала инстинкт собственницы по отношению к своим мужьям, а также не позволяла, чтобы это делали в ее адрес ее благоверные.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх