Новости и события » Спорт » Кличко и Панеттьери вновь вместе вышли в свет

Кличко и Панеттьери вновь вместе вышли в свет

Кличко и Панеттьери вновь вместе вышли в свет

Боксер Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери все реже становятся гостями светских раутов. Неожиданно для многих, звездная пара побывала вместе на ярмарке современного искусства в Майами.

Перед журналистами американская актриса предстала в черной юбке и кружевном топе, а ее спутник - украинский спортсмен, отдал предпочтение стилю casual, выбрав синие джинсы и футболку. Звездная пара мило улыбалась и позировала папарацци. К слову, 27-летняя Панеттьери была почти не накрашена, в связи с чем выглядела еще моложе.

Накануне СМИ сообщала о разрыве между знаменитостями. Чтобы опровергнуть это, актриса разместила в своем микроблоге фото, на котором она счастлива с Кличко.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх