Новости и события » Спорт » Стали известны полуфиналистами Кубка Крыма по футболу

Стали известны полуфиналистами Кубка Крыма по футболу

Определились первые полуфиналисты Кубка Крыма по футболу - «КФУ-Бахчисарай» и феодосийская «Кафа». Бахчисарайцы в ответном матче 1/4 финала в гостях встречались с «Рубином Ялта». Зрители стали свидетелями большого количества забитых мячей. «Студенты» победили с результатом 3:2. В первом матче «КФУ-Бахчисарай» проиграл с результатом 0:1, но за счет мячей забитых на чужом поле в полуфинал Кубка прошла команда из Бахчисарая.

В другом полуфинальном матче керченский «Океан» дома принимал географических соседей из феодосийской «Кафы». В этом поединке гости также оказались сильнее. «Кафа» выиграла - 2:1, а поскольку в первой игре феодосийцы также были сильнее (1:0) они и прошли в полуфинал.

В эти минуты проходят еще два четвертьфинальных матча. «Крымтеплица» дома встречается с «ТСК-Таврией» (первая игра завершилась победой «тепличников» 3:1), а ФК «Севастополь» на своем поле принимает «Евпаторию» (в первой игре победили евпаторийцы - 2:1).