Новости и события » Спорт » Королева Великобритании станет бабушкой в шестой раз

Королева Великобритании станет бабушкой в шестой раз

Королева Великобритании станет бабушкой в шестой раз

Елизавета II, королева Великобритании, станет бабушкой в шестой раз. На этот раз беременна внучка, обладающая серебряной медалью Олимпийских Игр в Лондоне Зара Филлипс.

По информации новостного агентства Associated Press, Зара Филлипс должна родить в мае следующего года. Пока еще слишком рано делать УЗИ, с помощью которого можно было бы узнать пол будущего младенца.

Зара Филлипс замужем за Марком Тиндаллом, у них уже есть один ребенок - 2-летняя девочка, которую зовут Миа. В 2006 году женщину признали спортивной личностью года, а в следующем она получила награду - спортивный орден Британской империи. В 2009 году внучка королевы решила создать собственную линию одежды, предназначенную для верховой езды компании Musto. Ее линейка называлась ZP 176, так как этот номер был у нее, когда она впервые представляла Великобританию на международных соревнованиях.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 10:01

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх