Новости и события » Спорт » В Палермо увольняют третьего тренера в этом сезоне

В Палермо увольняют третьего тренера в этом сезоне

В Палермо увольняют третьего тренера в этом сезоне

Вылет от "Специи" в Кубке Италии был последним матчем для Роберто Де Дзерби на посту главного тренера "Палермо". Новым тренером будет Эудженио Корини - бывший игрок сицилийской команды.

"Палермо" проиграл во всех семи домашних матчах на "Ренцо Барбера" в этом сезоне в чемпионате Италии, кроме этого, установили антирекорд после семи поражений кряду в Серии А, а окончательно чашу терпения переполнило поражение от команды Серии В "Специи" в Кубке Италии.

Президент Маурисио Дзампарини известен бурным нравом и несдержанностью, так что тренерская рулетка в "Палермо" продолжается.

Через несколько часов после поражения в Кубке страны в "Палермо" объявили, что 46-летний Эудженио Корини является новым наставником. Кори провел свою карьеру в качестве игрока в "Ювентусе", "Сампдории", "Кьево", "Палермо" и "Торино", а в качестве тренера уже успел поработать пару лет в "Кьево".

Это третья тренерская рокировка в "Палермо" в этом сезоне. После Давиде Баллардини, который был уволен после всего двух первых игр, антирекорды сицилийцы устанавливали под началом Де Дзерби.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх