Новости и события » Общество » Табачный гигант нашел безопасный аналог сигарет

Табачный гигант нашел безопасный аналог сигарет

Табачный гигант нашел безопасный аналог сигарет

Известный производитель сигарет - Philip Morris, заявил о намерении прекращения изготовления обычны сигарет. Деятельность компании будет направлена?? на производство электронного аналога, что наносит существенно меньший вред курильщикам и окружающей среде.

В компании уверяют, что электронные сигареты имеют такое же содержание никотина, однако в них на 90% меньше вредных токсинов.

Главный исполнительный директор компании, Андре Каланцопулос, заявил, что с нетерпением ждет, когда сможет официально заявить об альтернативном продукте курения, готовому к продаже.

Также в компании сказали, что понимают всю вредность курения, поэтому их деятельность будет направлена?? на поиск безопасных аналогов, что смогут заинтересовать курильщиков.

Новый продукт Philip Morris получил название Iqos, суть новинка заключается в нагревании табака, а не в сжигании его, как в обычных сигаретах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх