Новости и события » Культура » Мария Кожевникова впервые продемонстрировала публике фото младшего сына

Мария Кожевникова впервые продемонстрировала публике фото младшего сына

Мария Кожевникова впервые продемонстрировала публике фото младшего сына

Мария Кожевникова впервые продемонстрировала публике фото младшего сына. Вместе с обоими ребятами она снялась для обложки журнала «Антенна». Номер журнала с изображение звездного семейства уже одобрен поклонниками актрисы.

Актриса и бывший депутат Государственной Думы Мария Кожевникова достаточно часто мелькает на обложках глянцевых изданий. В послужном списке певицы съемки для «Космополитен», «OK!», «StarHit» и другие. Съемка для «Антенны» - самая свежая работа. Это издание пригласило актрису для совместной фотосессии с сыновьями. Для Максима, младшего сына Марии, это первый опыт.

Мальчишек Кожевникова гордо называет «мои мужики». Максиму приходилось позировать смеющимся, тогда как в жизни, по словам Марии, он очень серьезный, всегда знает, чего хочет и уверенно идет к намеченной цели. Такой характер малыш унаследовал от папы, Евгения Васильева, с которым актриса состоит в браке с 2013 года.

В активе Марии Кожевниковой роли в телесериалах «Марш Турецкого», «Кремлевские курсанты», «Склифосовский» и других телевизионных проектах, но настоящую известность и любовь зрителей актрисе принесла роль Аллочки из сериала «Универ».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх