Новости и события » Происшествия » Родственники виновника жуткого ДТП в Чечне скрываются от кровной мести

Родственники виновника жуткого ДТП в Чечне скрываются от кровной мести

Родственники виновника жуткого ДТП в Чечне скрываются от кровной мести

Авария, произошедшая в Чечне по вине пьяного водителя и унесшая жизни семи человек, обернулась не только массовым похороном жертв трагедии, но и разбитыми семьями.

Все мужчины из семьи Алама Ходжаева, водителя, который спровоцировал ДТП и погиб сам, вынуждены были покинуть поселок, опасаясь расправы, передают местные СМИ.

Они опасаются, что представители семей, которые в той ужасной аварии потеряли своих родных, могут вспомнить о принципах кровной мести.

Как писал "Знай.uа", трагедия произошла на федеральной трассе "Кавказ" вблизи Чернореченского поста несколько дней назад.

Автомобиль Ford под управлением 40-летнего Алама Ходжаева спровоцировал столкновение с двумя другими машинами, в результате которого погибли сам виновник аварии, его двоюродный брат, две девочки, которым было 10 и 14 лет, 26-летняя женщина и двое мужчин. 11-летний сын виновника катастрофы и водитель Lada Priora госпитализированы в тяжелом состоянии. Пятеро погибших были членами одной семьи. Позже в больнице скончался водитель Lada.

Погибших похоронили в Ачхой-Мартановском и Урус-Мартановском районах Чечни.

По делу ведется следствие. Уже установлено, что за последние четыре года Ходжаева 18 лет штрафовали за нарушение ПДД.

На трагедию очень эмоционально отреагировал и глава Чечни Рамзан Кадыров, о чем написал в своем Instagram.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх