Новости и события » Культура » В России покажут расширенную версию трилогии «Властелин колец»

В России покажут расширенную версию трилогии «Властелин колец»

В России покажут расширенную версию трилогии «Властелин колец»

В России будет показана расширенная версия трилогии «Властелина колец». Компания «Иноекино» к 15-летию фильма «Братство кольца» покажет трилогию на языке оригинала.

С 9 по 12 декабря в кинотеатрах России запланировано показать расширенную версию трилогии на языке оригинала с русскими субтитрами. Фильм можно посмотреть в таких кинотеатрах: «Формула кино Горизонт» в Москве; «Аврора» в Санкт-Петербурге; «Колизей» в Екатеринбурге; «Победа» в Новосибирске.

Будут показаны три части расширенного фильма «Братство кольца» (228 минут), «Две крепости» (235 минут) и «Возвращение короля» (263 минуты). «Властелин колец» был снят по роману Дж. Р. Р. Толкина и содержит в себе три части, которые были сняты в 2001, 2002, 2003 годах. Жанр фильма: фентези, приключение, трейлер.

Эта премьера станет настоящим праздником для тех, кто пропустил первую премьеру на большом экране, для настоящих ценителей фильмов-приключения и книг Дж. Толкина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх