Новости и события » Hi-Tech » Sony выпустила приложение «Сообщества PlayStation» для смартфонов

Sony выпустила приложение «Сообщества PlayStation» для смартфонов

Sony выпустила приложение «Сообщества PlayStation» для смартфонов

Руководство японской компании Sony заявило 30 ноября, что выпустило приложение «Сообщества PlayStation» для смартфонов. Программой можно будет пользоваться даже во время игры.

«Сообщества PlayStation» предоставляют доступ к широкому функционалу. Пользователи смогут вступать в группы, взаимодействовать с ними со своего мобильного устройства. Геймеры смогут искать сообщества по любимым играм и просматривать те, в которых состоят друзья.

Приложение станет уведомлять владельца об ответах на сообщения или комментарии. Программа полностью синхронизирована со всеми приложениями PlayStation, поэтому «вы всегда сможете оставаться на связи с игровым миром».

Отмечается, что программа «Сообщества PlayStation» очень проста в использовании дома. Можно будет играть в игры, при этом переписываться с друзьями, искать союзников. Приложение уже доступно для скачивания в сервисах App Store и Google Play.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх