Новости и события » Мото » Porsche установит на автомобили систему автономного управления

Porsche установит на автомобили систему автономного управления

Porsche установит на автомобили систему автономного управления

Руководство немецкой компании Porsche приняло решение установить на свои автомобили автономное управление. Об автопилоте рассказали официальные представители производителя.

Данное решение также прокомментировал Оливер Блюм, глава компании Porsche. Он заявил, что ему нужно рассмотреть вариант с использованием нескольких разработок для того, чтобы добиться повышения комфорта и безопасности своих споткаров. Также глава компании добавил, что оригинальное нововведение ничуть не испортит классический дух немецких автомобилей, а только придаст им еще больший шарм и повысит статус.

Встроенный автопилот может использоваться в обычных, повседневных ситуациях. При этом водитель сможет взять управление автомобилем на себя во время парковки или попав в пробку.

На сегодняшний день немцы не спешат отказываться от моделей, в движение которые приводит электромотор. Сейчас инженеры Porsche усердно трудятся над электрическим спорткаром Mission-E. Презентация модели состоится, предположительно, через четыре года.

Porsche


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх