Новости и события » Культура » Летучая запустит шоу для поиска нового ведущего «Ревизорро»

Летучая запустит шоу для поиска нового ведущего «Ревизорро»

Летучая запустит шоу для поиска нового ведущего «Ревизорро»

Елена Летучая будет лично заниматься поисками нового ведущего для шоу «Ревизорро». Информацию об этом подтвердил официальный представитель программы. По его словам, на телеканале «Пятница» вскоре запустят реалити «Школа Ревизорро», в котором Летучей предстоит самостоятельно выбирать и обучать достойного, по ее мнению, преемника. Уже сейчас на сайте телеканала можно найти объявление о наборе талантов.

Как известно, в середине ноября Летучей был устроен грандиозный скандал в элитном московском ресторане «Веранда». Представитель заведения, в свое оправдание заявила, что съемочная группа «Пятницы» в обычной уличной одежде попыталась попасть в зону повышенной опасности, где много электричества, горячего и постоянно работают повара. Именно по этой причине Летучую внутрь так и не пустили, что и спровоцировало ссору со всем персоналом. Еще раньше Летучая объявила о том, что планирует вернуться в «Ревизорро», но пока раздумывает над своим решением.

С начала года она решила покинуть проект, который с тех пор вела бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. Ее кандидатура, однако, не понравилась юзерам в сети, которые с помощью флешмоба попытались вернуть Летучую.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх