Новости и события » Культура » Сын Бекхэмов стал героем книги

Сын Бекхэмов стал героем книги

Сын Бекхэмов стал героем книги

Дети звездных родителей все чаще заявляют о себе как самостоятельные творческие единицы и пытаются найти собственный путь в жизни, не прикрываясь известным именем.

Один из таких - 17-летний Бруклин, сын Дэвида и Виктории Бекхэмов. В столь юном возрасте парень уже заявил о себе, пишет "Сплетник".

Например, юноша снялся в качестве модели рекламной кампании бренда Reserved, выступив главным героем съемки для китайского Vogue и корейского Dazed & Confused. Но больше всего Бруклину по душе находиться не перед объективом, а по другую его сторону.

Парень активно практикует в роли фотографа. Все зашло настолько далеко, что он уже готовит к выпуску свою книгу со снимками под названием "Что я вижу". Об этом Бекхэм-младший рассказал в Instagram, опубликовав обложку издания.

Согласно релизу издательства Penguin, книга представляет собой альбом с серией фотографий из повседневной жизни, сделанных Бруклином. Каждая из глав в книге представляет отдельную историю, рассказанную через фотографии юного Бекхэма, и его короткие комментарии.

Книга поступит в продажу в мае следующего года, однако предзаказ на нее открытое уже сейчас.

Бруклин увлекся фотографией еще в школе. С тех пор это дело все больше захватывает его. Он много снимает, причем предпочитает черно-белые снимки, которые делает на камеру Leica со стандартной 35-миллиметровой пленкой. Одним из его учителей в этой сфере стал известный британский фотограф Дэвид Симс.

Как писал "Newsmir.info", Бруклин часто выкладывает в социальной сети видео и фото из спортзала, где работает над своей идеальной фигурой.

Leica


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх