Новости и события » Культура » Елена Беркова рассказала в мастер-классе «как качественно обмануть мужа»

Елена Беркова рассказала в мастер-классе «как качественно обмануть мужа»

Елена Беркова рассказала в мастер-классе «как качественно обмануть мужа»

Елена Беркова поделилась с поклонниками своими секретами пользы владения актерским мастерством. Девушка подготовила шуточный мастер-класс, в котором детально рассказала, как «качественно обмануть мужа».

О прекрасном владении актерским мастерством Берковой уже давно знают все ее поклонники. По ее словам, именно эти способности позволяют ей зарабатывать деньги в киноиндустрии, а также удачно обманывать супруга.

Елена Беркова также заявила, что за все время ее супруг даже не усомнился в наличии какого-нибудь подвоха, хотя принимает участие в съемках видео, которое имеет эротический характер. На днях Елена разместила на своем официальном аккаунте ролик, в котором показала, как правильно взять у мужа денег, но при этом выиграть, заполучив одновременно и деньги и платье.

Подписчики артистки подметили, что в ролике Елены принимает участие уже нашумевшее платье. Именно в нем она праздновала свой 10-летний юбилей, который состоялся еще 2 года назад.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх