Новости и события » Спорт » Владимир Кличко выгулял невесту на ярмарке

Владимир Кличко выгулял невесту на ярмарке

Владимир Кличко выгулял невесту на ярмарке

Владимир Кличко и его невеста и мать его дочери Хайден Панеттьери впервые за долгое время вышли вместе в люди.

Пара появилась на ярмарке современного искусства в Майами Art Basel, пишут западные таблоиды. Это одно из самых престижных культурных мероприятий в мире, собирающее ценителей прекрасного со всех уголков планеты.

27-летняя Хайден поразила фотографов стильным образом. Она надела укороченный топ с длинным рукавом и элегантную юбку.40-летний Владимир выбрал более повседневный стиль, надев черную футболку и синие классические джинсы.

Пара выглядела очень счастливой, что заметили все присутствующие, а с лица Хайден не сходила счастливая улыбка. После рождения дочери Кайи-Евдокии в 2014 году актриса страдала послеродовой депрессии и даже вынуждена была обратиться за медицинской помощью. Но сейчас все позади, и она снова почувствовала радость жизни и вернулась к работе. Вскоре на экраны выйдет второй сезон сериала "Нэшвилл", где Панеттьери играет одну из главных ролей.

Как писал "Newsmir.info" Владимир Кличко недавно прогулялся столицей Украины со своей двухлетней дочкой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх