Новости и события » Культура » Сходство Плющенко и его сына вызвало сомнение у поклонников

Сходство Плющенко и его сына вызвало сомнение у поклонников

Сходство Плющенко и его сына вызвало сомнение у поклонников

Сходство Плющенко и его сына Александра вызвало сомнение у поклонников фигуриста. Семейный фотоколлаж, размещенный в соцсети на профиле Яны Рудковской, вызвал много споров.

Мать семейства Плющенко-Рудковских недавно порадовала поклонников фотографией, на которой изображены сын и маленький Евгений. Единственное, что по мнению подписчиков, свидетельствует о их сходстве - новогодний костюм гусара. В остальном у них возникают сомнения.

Согласно замечаниям поклонников, внешние черты лица «Гнома Гномыча» (как называют родители трехлетнего Сашу), и Заслуженного российского мастера спорта в одиночном фигурном катании значительно разнятся. На основании этого, они считают, сын продюсера Билана больше похож на мать.

Фанаты вырази свои сомнения в комментариях: «Не похожи», «Волосы папины, а в остальном похож на вас, Яна». В результате споров по поводу сходства Плющенко и его сына подписчики пришли к единогласному мнению, Саша унаследовал черты лица не от отца, а от матери».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх