Новости и события » Общество » Гороскоп на декабрь 2016

Гороскоп на декабрь 2016

Гороскоп на декабрь 2016

Что ждет вас в последний месяц 2016 года, смотрите в гороскопе для каждого знака зодиака.

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

В декабре Овнам будет улыбаться удача во всем, что касается финансовых отношений. Возможно вы получите выгодное предложение по работе или вам повысят зарплату.

Декабрь будет очень хорошим для тех Овнов, которые сейчас проходят какие-то испытания. Если вы участвуете в процессе отбора на желаемую должность, сдаете экзамены или принимаете участие в каком-то конкурсе, вам обязательно улыбнется удача. Главное - Овнам нужно быть уверенными в себе.

В конце декабря возможны неурядицы в личной жизни. Чтобы избежать их, не ввязывайтесь в конфликты и словесные перепалки.

Особенно благоприятные дни гороскопа Овнов для любых дел и начинаний: 5 декабря, 13 декабря, 19 декабря, 26 декабря 2016.

Дни, в которые Овнам следует проявить осторожность: 10 декабря, 20 декабря, 28 декабря 2016.

Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Тельцам не рекомендуется возвышаться за счет других людей. Ваше минутное величие не принесет удовольствия, в то время как вы можете обидеть кого-то. Заслуженное возмездие не заставит себя долго ждать.

Будьте реалистами и не переоценивайте свои способности. Вы можете создать избыточный потенциал в ваших фантазиях, а затем, не получив желаемого в реальном мире, уйти в состоянии апатии или депрессии.

Месяц хорош для налаживания отношений.

Особенно благоприятные дни гороскопа Тельцов для любых дел и начинаний: 2 декабря, 10 декабря, 15 декабря, 20 декабря 2016.

Дни, в которые Тельцам следует проявить осторожность: 11 декабря, 22 декабря, 23 декабря 2016.

Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Весь месяц Близнецы будут получать энергию от активного образа жизни. Занимайтесь любимым видом спорта, будьте легкими на подъем, не отказывайте себе в удовольствии от прогулки или вечернего променада.

Также уделите внимание своим домашним. В декабре Близнецам нужно будет уменьшить расходы на себя. Проанализируйте, не слишком ли вы много тратите на одежду, косметику или ненужные вам вещи.

Если вы находитесь в отношениях, то возможны взаимные упреки на почве ревности. Помните, что даже в рецепте самого сладкого пирога обязательно есть соль, а потому отнеситесь к ссорам философски.

Особенно благоприятные дни гороскопа Близнецов для любых дел и начинаний: 5 декабря, 11 декабря, 15 декабря, 31 декабря 2016.

Дни, в которые Близнецам следует проявить осторожность: 10 декабря, 26 декабря, 27 декабря 2016.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Вам близкие будут советовать с кем общаться, на что тратить деньги, как проводить время и даже в кого влюбляться. Звезды рекомендуют прислушаться советам, но следовать исключительно голосу своего сердца. Помните, что ваша жизнь принадлежит только вам.

Кроме того, месяц не совсем подходит для крупных трат. Будьте осторожны в расходах.

В середине месяца одинокие Раки могут рассчитывать на удачное знакомство.

Особенно благоприятные дни гороскопа Раков для любых дел и начинаний: 1 декабря, 11 декабря, 16 декабря, 27 декабря 2016.

Дни, в которые Ракам следует проявить осторожность: 12 декабря, 24 декабря, 26 декабря 2016.

Лев (с 23 июля по 23 августа

В начале месяца Львам будет полезным сменить план питания, отдавая предпочтение в еде белкам и углеводам, заняться фитнессом или "навести красоту" с помощью услуг салона красоты.

Декабрь - самое время для открытости и искренности.

Одиноким Львам рекомендуется быть осторожнее с новыми знакомствами. Не пускайтесь "во все тяжкие", так как в конце декабря возможно разочарование и слезы. Помните о ценности ваших временных ресурсов. Не растрачивайте время впустую, так как позже вы не сможете его наверстать.

Особенно благоприятные дни гороскопа Львов для любых дел и начинаний: 13 декабря, 18 декабря, 19 декабря, 22 декабря 2016.

Дни, в которые Львам следует проявить осторожность: 1 декабря, 21 декабря, 28 декабря 2016.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

В начале месяца несвободные Девы будут ссориться со своими половинками. В момент выяснения отношений не давайте воли своей обиде, можете потом жалеть.

Одиноким Девам в середине декабря стоит уделить больше внимания не поиску пары, а своим близким людям.

Также на работе Девам стоит избегать конфликтов. Помните, что все в ваших руках, а потому вы можете избежать проблем, просто не принимая в них участия.

Особенно благоприятные дни гороскопа Дев для любых дел и начинаний: 5 декабря, 13 декабря, 14 декабря, 28декабря 2016.

Дни, в которые Девам следует проявить осторожность: 10 декабря, 21 декабря, 25 декабря 2016.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

В начале месяца вы будете невероятно притягательны для представителей противоположного пола.

Гороскоп на декабрь 2016 года обрадует Весов приятными новостями на работе. У вас может появиться много свободного времени или начальство предложит повышение по службе.

А также конец месяца - время для приятных трат. Вы можете порадовать себя тем, о чем давно грезите. Сейчас вы также можете смело вкладывать деньги в движимое и недвижимое имущество.

Особенно благоприятные дни гороскопа Весов для любых дел и начинаний: 6 декабря, 11 декабря, 23 декабря, 29 декабря 2016.

Дни, в которые Весам следует проявить осторожность: 15 декабря, 26 декабря, 30 декабря 2016.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

В декабре Скорпионам понадобится уверенность для решения собственных дел.

На работе Скорпионам предстоит решительный бой. Возможно, вас будет подсиживать коллега или начальство сообщит о понижении заработной платы. но ни в коем случае не отмалчивайтесь. Возможно, что вы сможете договориться и получить желаемое.

В середине месяца вероятны конфликты с партнером, связанные с финансами. Если у вас есть общий бюджет, то вас будут упрекать в неправильном расходовании средств. Также вы можете не прийти к пониманию в обсуждении крупных покупок.

Будьте мудрыми, выслушайте предложения своей половинки, постарайтесь найти в словах возлюбленного рациональное зерно.

Особенно благоприятные дни гороскопа Скорпионов для любых дел и начинаний: 6 декабря, 12 декабря, 14 декабря, 28 декабря 2016.

Дни, в которые Скорпионам следует проявить осторожность: 7 декабря, 25 декабря, 27 декабря 2016.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Возможно, вы давно уже закрываете глаза на факты и старательно не замечаете то, что замечать не хотите. Вздохните с облегчением, ведь судьба вас как будто специально разводит с не очень хорошим человеком, и теперь вы начнете новую жизнь без предателя под боком.

Для того чтобы не попасть в паутину депрессии, рекомендуется выговориться близким людям. Не носите в себе печаль, а поделитесь с родителями или товарищами. Любящие вас люди утешат советом и помогут отвлечься.

На работе Стрельцов не ожидает ничего нового, используйте рабочее время как возможность забыться.

Гороскоп на декабрь 2016 года не рекомендует Стрельцам забывать о своем здоровье. Соблюдайте режим сна, днем полезно заниматься физическими упражнениями.

Особенно благоприятные дни гороскопа Стрельцов для любых дел и начинаний: 1 декабря, 6 декабря, 12 декабря, 24 декабря 2016.

Дни, в которые Стрельцам следует проявить осторожность: 17 декабря, 20 декабря, 31 декабря 2016.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

В начале месяца вам могут предложить отправиться в путешествие, долго не думайте и соглашайтесь, ведь гороскоп на декабрь 2016 года обещает вам массу светлых эмоций от дальней дороги.

Смените гардероб. Новый образ украсит вас, словно яркая обертка. Вы и не заметите, но вам будут подражать коллеги и знакомые, копировать ваш образ.

Декабрь - отличное время для новых начинаний. Это могут быть курсы повышения квалификации, спортивные тренировки или уроки по саморазвитию. Найдите время для реализации задуманного, так как такое изменение в жизни не только скрасит привычный быт, но и принесет неожиданное знакомство.

Особенно благоприятные дни гороскопа Козерогов для любых дел и начинаний: 1 декабря, 9 декабря, 17 декабря, 24 декабря 2016.

Дни, в которые Козерогам следует проявить осторожность: 13 декабря, 25 декабря, 28 декабря 2016.

Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Будьте уверенны в себе. Помните, что вы достойны самого лучшего.

Для вдохновения гороскоп на декабрь 2016 года рекомендует Водолеям почитать биографии известных людей. Читайте о том, как смогли добиться славы совершенно обычные личности, и проводите параллели со своей жизнью.

В конце декабря вы будете ощущать растущее недовольство собой, особенно это коснется девушек. Это будет связано не с реальными причинами, а с влиянием звезд. Окружите себя запахом шоколада и нежно-салатовыми цветами в одежде и интерьере. Эти маленькие хитрости точно смогут поднять вам настроение и вывести на другой уровень восприятия. Если возникнет соблазн съесть сладенькое, обязательно поддайтесь ему!

Особенно благоприятные дни гороскопа Водолеев для любых дел и начинаний: 4 декабря, 12 декабря, 17 декабря, 21 декабря 2016.

Дни, в которые Водолеям следует проявить осторожность: 10 декабря, 22 декабря, 27 декабря 2016.

Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

В этом месяце следите за своим поведением. Агрессия хороша в работе, но никак не при общении с родными и любящими вас людьми. Ваш крутой нрав может причинить боль.

На работе в конце месяца возможен "завал" - у вас будет большое количество дел. Отдаваясь служебным делам, тем не мене, не забывайте о делах домашних.

Особенно благоприятные дни гороскопа Рыб для любых дел и начинаний: 1 декабря, 8 декабря, 12 декабря, 25 декабря 2016.

Дни, в которые Рыбам следует проявить осторожность: 20 декабря, 27 декабря, 29 декабря 2016.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх