Новости и события » Культура » Мария Кожевникова отказалась от посещений салонов красоты

Мария Кожевникова отказалась от посещений салонов красоты

Мария Кожевникова отказалась от посещений салонов красоты

Мария Кожевникова отказалась от посещений салонов красоты. Актриса объясняет это тем, что у нее каждая минута на счету. Даже своих сыновей, Ваню и Максима, актриса стрижет сама.

Львиную часть времени Мария посвящает заботе о детях, но о любимом супруге тоже не забывает, ведь, по ее словам, ей с ним очень повезло. Кожевникова объясняет, что они сошлись как две противоположности, как инь и ян. Ее практичный и расчетливый муж Евгений сбалансировал ее спонтанность и эмоциональность. Оба супруга способны идти на уступки, преодолевая эгоизм. По мнению Марии, это является признаком истинной любви.

Однако актриса не ушла в семейную жизнь с головой. Ранее Мария занимала пост депутата Государственной Думы. Сейчас Кожевникова снимается в кино, играет в театре и занимается общественной работой. Умение совмещать все это кажется фантастическим, но сама Мария признается, что ничего особенного в этом нет. Единственный фокус в том, чтобы правильно распределить время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх