Новости и события » Hi-Tech » Meizu X и Flyme OS 6 были официально представлены

Meizu X и Flyme OS 6 были официально представлены

Meizu X и Flyme OS 6 были официально представлены

Компания Meizu недавно представила свою новинку - стеклянный смартфон Meizu X. Кроме того, в рамках презентации публике показали обновление фирменной оболочки Flyme 6.

Стоит отметить, что новый мобильный телефон от китайского бренда имеет общие черты с устройством Meizu U20. Он снабжен таким же корпусом со стеклянными панелями спереди и сзади, диагональ экрана с разрешением FHD также составляет 5,5 дюйма. Разница заключается в техническом оснащении: в новой модели разработчики предусмотрели передовой 8-ядерный процессор Helio P20, частота которого равна 2,3 гигагерцам.

Стать владельцем нового Meizu X базовой комплектации можно будет за 1699 юаней (247 долларов). Более продвинутая версия оценивается в 1999 юаней, что в пересчете на доллары США составляет 290.

Относительно Flyme 6 компания сообщила, что это наиболее крупное и самое мощное обновление, которое когда-либо производили. Помимо того, что оболочку обеспечили кардинально измененным дизайном и основной цветовой гаммой, в ней теперь можно увидеть элементы искусственного интеллекта One Mind. Он фиксирует все типичные привычки пользователя, а также может заранее предсказать его действия. Еще одной интересной опцией является система анимации Action View. Она позволяет сократить потребление ресурсов процессора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх