Новости и события » Культура » Девятилетнего парикмахера из Кирова пригласили в передачу «Пусть говорят»

Девятилетнего парикмахера из Кирова пригласили в передачу «Пусть говорят»

Девятилетнего парикмахера из Кирова пригласили в передачу «Пусть говорят»

Девятилетнего парикмахера из Кирова пригласили в передачу «Пусть говорят». До этого Богдан Фролов стал героем программы «Лучше всех», где продемонстрировал свои феноменальные способности.

Ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов представил юный талант всей стране. В передаче «Лучше всех» перед Богданом стояла задача сделать прическу одной из зрительниц. С заданием юный куафер справился блестяще - за 20 минут сделал очень стильную и красивую прическу.

В студии «Пусть говорят» мальчик смог встретиться со своим кумиром - Сергеем Зверевым. Коллеги побеседовали и раскрыли друг другу некоторые секреты своего мастерства. Знаменитый стилист подарил своему маленькому поклоннику набор для ухода за волосами, а также инструменты, необходимые в парикмахерском деле. Как выяснилось, такой подарок для Богдана имеет очень большое значение.

Ребенок заинтересовался парикмахерским искусством еще в восемь лет, и родные подарили ему специальный манекен. На нем ребенок смог упражняться в укладке волос и делать различные прически. Богдан не заканчивал никаких курсов, всему он научился сам. Юный парикмахер смотрел видеоуроки от знаменитых стилистов в интернете и пробовал повторить их на манекене. Результат этих попыток недавно увидела вся страна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх