Новости и события » Спорт » Перед дерби с «БИПОЙ» южненский «Химик» с неприличным счетом проиграл в Израиле

Перед дерби с «БИПОЙ» южненский «Химик» с неприличным счетом проиграл в Израиле

Южненский баскетбольный клуб "Химик" продолжает разочаровывать своих болельщиков в рамках Лиги чемпионов.

В седьмом матче группового этапа этого престижного европейского турнира подопечные Виталия Степановского в гостях встречались с израильским "Маккаби" из города Ришон.

К сожалению, наши земляки не сумели показать присущий им баскетбол.

Уже в первой четверти хозяева площадки оторвались от украинцев на девять баллов - 18:9, а во втором довели дело до разгрома - 21:10 и 39:19 к большому перерыву.

Самой результативной для южненцев стала третья десятиминутка, но и ее они проиграли - 18:24, а в последнем периоде "Химик" и "Маккаби" сыграли вничью 11:11. В итоге - болезненное поражение наших земляков со счетом 48:74.

В отчетном матче 10 очков на свой счет записал Павлов, еще 8 - Прокопенко, остальные - меньше.

После семи туров "ежи" с одной победой и шестью поражениями продолжают занимать последнее, восьмое место в своей группе.

Через неделю украинцам предстоит еще один выездной матч - против саратовского "Автодора". Ну а перед этим обозленные подопечные Виталия Степановского в УСК "Одесса" сыграют дерби с "БИПОЙ". Поединок, как уже сообщала "Победа", пройдет в субботу, 3 декабря. Начало - в 17:00.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...