Новости и события » Авто » В Москве представлен кроссовер Porsche Panamera нового поколения

В Москве представлен кроссовер Porsche Panamera нового поколения

В Москве представлен кроссовер Porsche Panamera нового поколения

В Москве официально представлен кроссовер Porsche Panamera нового поколения. Мероприятие прошло в формате званого ужина, на который были приглашены известные российские знаменитости. Эксперты отмечают, что в целом, автомобиль не претерпел изменений дизайна, но в техническом плане он стал совершенно другим. В салонах дилерской сети новинку можно приобрести за 9,99 млн рублей.

Ввиду особой заинтересованности масс-медиа, освещать новинки западного автопрома, сообщается о мероприятии, прошедшем в Москве, связанным с представлением среднеразмерного кроссовера Porsche Panamera. Речь идет о модели второй генерации, эксперты отмечают схожесть автомобиля с прежним поколением, вместе с тем отмечены увеличенные воздухозаборники и исключительно светодиодная оптика. Помимо этого, отмечаются массивные бамперы и увеличенный диаметр алюминиевых колесных дисков.

Базовая версия кроссовера Porsche Panamera стартует от 7,24 млн рублей, стоимость люксовой версии предложена за 9,99 млн рублей. Журналисты московских масс-медиа отмечают, что именитым гостям вначале показали новые автомобили, вслед за этим состоялся фуршет, который завершился продолжительным концертом столичных артистов.

Porsche


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх