Новости и события » Общество » Переселенцы, чьи дома попали в зону строительства трассы "Таврида" получат качественное жилье

Переселенцы, чьи дома попали в зону строительства трассы "Таврида" получат качественное жилье

Переселенцы, чьи дома попали в зону строительства трассы "Таврида" получат качественное жилье

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал создать переселенцам из села Совхозное, чьи дома попали в зону строительства трассы «Таврида», максимально комфортные условия проживания.

Во вступительном слове Аксенов отметил, что каждому из жителей данного населенного пункта, чье недвижимое имущество попадает в зону строительства трассы, будет предоставлена альтернатива. «Никто из вас не должен пострадать. Понимаю, что переезд - это громадный стресс для вас и ваших семей. Наша задача сделать так, чтобы все по итогу были довольны. Обещаю, что будет индивидуальный подход к каждому, проговорим все нюансы. Готов в персональном порядке с вами со всеми встретиться, сесть и определить формат, при котором будут созданы как минимум лучшие условия, чем у вас были», - пояснил Глава Крыма.

При этом Аксенов подчеркнул, что возможности перенести трассу в обход данного населенного пункта, нет. «Есть программа развития Республики Крым, все переносы связаны с колоссальным расходованием бюджетных средств», - сказал Глава республики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх