Новости и события » Происшествия » Работавшие на месте крушения вертолета спасатели помогли участникам ДТП

Работавшие на месте крушения вертолета спасатели помогли участникам ДТП

Работавшие на месте крушения вертолета спасатели помогли участникам ДТП

Авария с участием автомобилей Камаз и ВАЗ 2111 произошла накануне в обед в селе Виноградное под Алуштой. Помощь участникам ДТП оперативно оказали алуштинские спасатели, которые продолжают работать на месте крушения вертолета, сообщили в пресс-службе "Крым-СПАС".

Вертолет Robinson r44 потерпел крушение в понедельник утром в районе села Виноградное Алуштинского региона. На борту находились три человека - пилот, известный российский продюсер, певец и композитор Александр Куликов и его помощница, которые направлялись к месту съемок клипа на новую песню "Родина".

"Группа спасателей находилась на месте крушения вертолета в районе Виноградного, продолжая работы по ликвидации ЧП, когда на трассе Ялта-Алушта произошло столкновение автомобилей Камаз и ВАЗ 2111. Спасатели оперативно оказали помощь пострадавшему - эвакуировали водителя ВАЗ из авто, оказали психологическую помощь и вызвали к месту происшествия бригаду скорой помощи", - сообщили в "Крым-СПАС".

По информации пресс-службы, водитель Камаза в результате ДТП не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх