Новости и события » Культура » Анисина рассказала о жестоких поступках Джигурды

Анисина рассказала о жестоких поступках Джигурды

Анисина рассказала о жестоких поступках Джигурды

Спортсменка Марина Анисина дала первое интервью после развода с актером Никитой Джигурдой. Журналистам она поведала о страшном бытовом насилии, с которым ей довелось столкнуться, будучи женой артиста.

За девять лет брака Марине Анисиной пришлось пережить много страшных событий: по ее словам, Никита Джигурда откровенно унижал ее и бил, впервые перешагнув черту дозволенного пять лет назад. Тогда актер впервые позволил себе поднять руку на Анисину. Впоследствии его неадекватное поведение стало постоянным явлением, так, в ярости он мог побить всю посуду в доме, говоря при этом детям, что репетирует роль. Также фигуристка рассказала о том, что однажды Джигурда ударил ее в лоб, после чего у нее началось кровотечение.

Звезда спорта долго не решалась расстаться с мужем-тираном, так как поначалу прощала ему все выходки и питала еще какие-то чувства к артисту. Кроме того, Марине Анисиной было стыдно рассказать общественности, что на самом деле происходит у нее в семье. Теперь же знаменитость поведала всю правду, по ее мнению, у Никиты Джигурды имеется психическое расстройство, которое усугубило его увлечение каббалой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх