Новости и события » Общество » Кого в декабре проверит Горгаз Каменского

Кого в декабре проверит Горгаз Каменского

Кого в декабре проверит Горгаз Каменского

Стал известен график планово-технического обслуживания (ПТО) внутридомовых систем газоснабжения в Каменском (Днепродзержинске) на декабрь.

В последнем месяце года представители "Горгаза" намерены побывать дома у нескольких тысяч бытовых потребителей, проживающих на более 30 улицах города.

В график ПТО могут быть внесены изменения.

К возможному визиту газовщиков следует готовиться жителям некоторых жилых домов по адресам: ул. Сергея Слисаренко, Костромская, Михаила Грушевского, Ярославская, Кизлярская, 40 лет Победы, Дзержинского, Курская, Запорожская, Механизаторов, Менделеева, Иосифа Манаенкова, Лесопильная, Николая Лысенко, Матросова, Мира, Подольская, Щербицкого; пр. Надднепрянский, Победы, Металлургов и др.

Полный перечень адресов опубликован в плановом графике ПТО. Он доступен для ознакомления на сайте ПАО "Днепропетровскгаз".

ПТО проводится для безопасности граждан с целью выявления утечек газа, профилактики возникновения аварийных ситуаций. На время плановых работ в квартирах отключат газоснабжение. Возобновление подачи газа произойдет в случае отсутствия нарушений в работе газового оборудования, дымовых и вентиляционных каналов.

Кроме того, для возобновления газоснабжения обязательно присутствие абонентов. Жильцов просят допустить проверяющих к газовому оборудованию в своих квартирах и домах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх