Новости и события » Hi-Tech » В декабре Ubisoft предоставит геймерам бесплатный аналог Assassin’s Creed III

В декабре Ubisoft предоставит геймерам бесплатный аналог Assassin’s Creed III

В декабре Ubisoft предоставит геймерам бесплатный аналог Assassin’s Creed III

В декабре французская компания Ubisoft предоставит своим пользователям бесплатный доступ к аналогу игры Assassin’s Creed III. Акцию организуют в честь 30-летнего юбилея компании-производителя.

Воспользоваться данным предложением, которое активируют 7 декабря, смогут лишь владельцы PC в сервисе Uplay. Это далеко не первый подарок геймерам от Ubisoft, поскольку она уже презентовала бесплатный ряд популярных игр, среди которых The Crew Beyond Good and Evil, Prince of Persia: The Sands of Time, Far Cry 3: Blood Dragon, Splinter Cell и Rayman Origins.

Что касается последнего подарка, то события в Assassin’s Creed III разворачиваются в трудный период американской революции XVIII столетия. Центральный персонаж - Радунхагейду, откликающийся на имя Коннор, является по крови наполовину индейцем наполовину англичанином и упорно сражается за независимость.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх