Новости и события » Культура » Мария Кожевникова перестала посещать салоны красоты

Мария Кожевникова перестала посещать салоны красоты

Мария Кожевникова перестала посещать салоны красоты

Исполнительница главной роли сериала «Универ» Мария Кожевникова отказалась посещать салоны красоты. Популярная актриса, заботливая супруга и счастливая мать двоих сыновей, а ранее депутат Государственной Думы имеет очень плотный график, и ее время расписано вперед на недели.

Львиную часть своего времени актриса посвящает семье. Союз с уравновешенным и рациональным Евгением прекрасно компенсирует эмоциональность и спонтанность Марии Кожевниковой. Объединение противоположностей, как «инь и ян», умение идти на компромисс, усмирение собственного эгоизма создают гармонию их отношений. Сыновей Ивана и Максима она стрижет сама, экономит время и не посещает салоны красоты.

Успешная актриса Мария Кожевникова продолжает сниматься в кино и играть в театре. Исполнительница главных ролей планирует свое время весьма тщательно. Определение приоритетов и планирование позволяют совмещать творческую карьеру, семью и общественную деятельность.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх