Новости и события » Политика » Путин считает «Единую Россию» наиболее влиятельной политической силой в стране за 15 лет

Путин считает «Единую Россию» наиболее влиятельной политической силой в стране за 15 лет

Путин считает «Единую Россию» наиболее влиятельной политической силой в стране за 15 лет

Президент РФ Владимир Путин поздравил политическое объединение «Единая Россия» с 15-летним юбилеем. По его словам, в течение всего своего существования партия представляет собой наиболее влиятельную силу в стране.

В телеграмме, обнародованной на веб-ресурсе Кремля, сообщается, что «Единая Россия» во время своего становления сыграла важнейшую роль в процессе консолидации конструктивных сил общества. Партия с самого первого момента стала заниматься большой созидательной деятельностью, решая насущные вопросы, касающиеся развития государства.

Сейчас политическое объединение широко представлено в законодательной и исполнительной власти, в органах регионального самоуправления. Ему доверяют много миллионов жителей России, и это доверие следует ценить, дорожить поддержкой граждан, оказывать им помощь быстро, откликаться на все жалобы и просьбы.

Путин убежден, что и в дальнейшем «Единая Россия» останется одним из лидеров, отвечая на вызовы времени, она будет показывать способность к качественным преобразованиям. Глава страны оставил единороссам самые лучшие пожелания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх