Новости и события » Hi-Tech » Видео-пародия в исполнении Галустяна на поведение Кадырова удалена из Instagram

Видео-пародия в исполнении Галустяна на поведение Кадырова удалена из Instagram

Видео-пародия в исполнении Галустяна на поведение Кадырова удалена из Instagram

Видео-пародия в исполнении Галустяна на поведение Кадырова удалена из Instagram. Причиной тому стало нарушение авторских прав.

Ролик с участием Михаила Галустяна находилось на странице у главы Чеченской Республики. В своем аккаунте Рамзан Кадыров сообщил, что выступления участников КВН не выли бы столь популярными, если бы их не распространяли в интернете. Он очень любит работу и творчество Александра Маслякова и Михаила Галустяна и в знак уважения к ним опубликовал это видео. Политический лидер также сообщил, что такие действия могут быть спровоцированы самим комиком для привлечения внимания к своей работе.

Представители Instagram стали заложниками ситуации и им пришлось удалить это видео. Теперь веселые и находчивые есть не только в КВН, но и в социальных сетях, добавил Рамзан Кадыров.

27 ноября глава Чеченской Республики опубликовал видео с участием Михаила Галустяна, на котором комик пародирует его поведение. Многие пользователи обеспокоились за безопасность шоу-мена, но Кадыров сообщил, что сам отрабатывал номер с юмористом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх