Новости и события » Общество » Житель Каменского ударил ножом в живот жительницу Днепра

Житель Каменского ударил ножом в живот жительницу Днепра

Житель Каменского ударил ножом в живот жительницу Днепра

На днях в Днепре был вынесен приговор злоумышленнику, который ударил ножом бывшую сожительницу. Мужчина сделал это на глазах у ее матери.

Так, приговором Индустриального районного суда Днепра пятидесятилетнего мужчину признали виновным за совершение преступления. Напомним, что ранее судимый житель Каменского перед совершением преступления пришел в гости к своей бывшей сожительнице, которая проживала в Днепре. В квартире вместе с женщиной находилась ее семидесятисемилетняя глухонемая мать.

После этого злоумышленник нанес бывшей сожительнице удары, которые он совершил при помощи кухонного ножа. Благодаря тому, что медикам удалось своевременно оказать медицинскую помощь потерпевшей, травма оказалась недостаточной, чтобы причинить женщине серьезный физический ущерб или привести к летальному исходу. Тем не менее, ближайшие пять лет мужчина проведет в местах не столь отдаленных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх