Новости и события » Спорт » В Подольске болельщицу госпитализировали после попадания шайбы в лицо в матче КХЛ

В Подольске болельщицу госпитализировали после попадания шайбы в лицо в матче КХЛ

В Подольске болельщицу госпитализировали после попадания шайбы в лицо в матче КХЛ

На матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между командами «Витязь» и «Автомобилист», который проходил в Подольске, произошло трагическое событие. Одной из болельщиц в лицо попала шайба, девушка госпитализирована.

После атаки одного из игроков ворот противника, шайба вылетела за приделы поля и попала женщине в лицо, а точнее в щеку. Медики сразу же оказали пострадавшей девушке первую помощь и увели ее в помещение под трибунами, где и зашили ей щеку. Позже пострадавшая девушка была доставлена в одну из ближайших больниц.

Хоккейный матч закончился победой подмосковного «Витязя». Екатерингбурский «Автомобилист» уступи победу со счетом 3:2.

Следует напомнить еще об одном трагическом случае во время хоккейного матча. Арбитр из Чехии Павел Лианка скончался после попадания шайбы в голову. После одного из бросков, шайба попала двадцатичетырехлетнему арбитру в незащищенное место, в результате этого он получил серьезную черепно-мозговую травму. Чешский арбитр умер спустя две недели после госпитализации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх