Новости и события » Общество » Пять причин остановиться: почему не стоит выходить замуж

Пять причин остановиться: почему не стоит выходить замуж

Пять причин остановиться: почему не стоит выходить замуж

Если вы собрались примерить роль жены, тогда обязательно убедитесь в том, что это необходимо. Ведь ложные желания чаще всего приводят к поспешной свадьбе и заканчиваются разводами или семейными проблемами.

Можно выделить пять причин и установок, которые говорят о том, что есть необходимость повременить со свадьбой.

Надежда, что в ваших отношениях все изменится после свадьбы.

Помни, что ни отношения, ни твоего мужчину не изменит штамп в паспорте. Поэтому если сейчас тебе не комфортно с этим человеком, то потом будет также не комфортно. Отбрось все иллюзии и посмотри на все через реальную призму. Ты готова быть с этим человеком всю жизнь?

У всех семья и дети.

Не выходи замуж только потому, что это делают другие. У других своя жизнь, а у тебя своя. Порой одиночество куда лучше неудачного брака и его последствий!

Устала быть одной.

Поспешная свадьба, которая основана на негативных эмоциях не закончится благополучно. Если ты считаешь, что: "Очень устала быть одна, хочу замуж, ведь одиночество меня съедает". Не спеши с таким настроем выходить за первого встречного, скорее всего, счастливой ты долго не будешь и вскоре сама разрушишь этот брак.

Противоречие несовместимости.

Очень часто девушки стараются смириться с очевидной несовместимостью, которая постоянно вызывает конфликты и ссоры. Это могут быть мелочи, но со временем они способны перерастать в большой ком проблем. Например, ты всегда за верность своему партнеру, а твой избранник любит свободу и поддерживает моногамию. Если сейчас ты готова закрыть на это глаза, то совсем скоро это будет выбивать тебя из колеи.

Только чувства.

Безусловно, сейчас чувство любви играет основную роль в строении брака, но готова ли ты отказаться от собственных убеждений, интересов и желаний если они не по нраву твоему избраннику. Хорошенько подумай от чего собираешься отказаться!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх