Новости и события » Культура » В Новосибирске пройдет благотворительный спектакль « Жить на Севере»

В Новосибирске пройдет благотворительный спектакль « Жить на Севере»

В Новосибирске пройдет благотворительный спектакль « Жить на Севере»

В Новосибирске пройдет благотворительный спектакль Хабенского «Жить на Севере». Собранные средств перечислят детям с онкологическим заболеванием.

Константин Хабенский звезда театра и кино вместе со своей большой, талантливой командой, совместно со студией «Красный факел» поставили интереснейший спектакль. Театральное представление делится на два акта, в первом акте покажут сказку, основанную на эвенкских сказаниях. Потом 60 подростков будут танцевать танец с тазиками, на самом деле, этот номер из-за своей странности для публики стал коронным.

К примеру, Екатерина Жирова, актриса студии «Красный факел», говорит, что дети с помощью тазиков передают приветы друг-другу. Пока артисты добирались до Челябинска, их успели перепутать с сектантами, даже подшучивали, куда они едут с тазиками мыться.

На втором акте артисты подростки будут рассказывать о своих волнительных моментах в жизни, дети будут говорить о своих самых сильных эмоциях. Хабенский утверждает, что это будет интересное представление. Как уже говорилось, деньги собранные со спектакля будут переведены на лечение ребят с онкологическими заболеванием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх