Новости и события » Hi-Tech » Тим Кук: Наушники AirPods появятся в продаже в ближайшие недели

Тим Кук: Наушники AirPods появятся в продаже в ближайшие недели

Тим Кук: Наушники AirPods появятся в продаже в ближайшие недели

Презентация наушников AirPods от компании Apple состоялась еще в сентябре. По словам главы корпорации Тима Кука, долгожданная новинка появится в продаже в ближайшие несколько недель.

Владельцы новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидали приобрести стильные наушники к своим устройствам уже в начале октября, как это было обещано представителями компании Apple. Но в связи с техническими неполадками их выход перенесли на неопределенное время.

Покупатели даже начали писать письма Тиму Куку, в которых спрашивали, на какой период отодвинется выход AirPods, и уже были готовы приобрести другие наушники. Но глава Apple заверил, долгожданный гаджет появится что в продаже в ближайшие несколько недель, а задержка была вызвана желанием производителя довести AirPods до идеального состояния.

Возможно, такое решение связано с грядущими новогодними праздниками. В этот период люди делают близким подарки именно в виде гаджетов, а подогретый длительным ожиданием интерес позволит быстро отбить недозаработанные за этот период деньги.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх