Новости и события » Спорт » Футбольная команда из Самары «Крылья Советов» победила «Томь»

Футбольная команда из Самары «Крылья Советов» победила «Томь»

Футбольная команда из Самары «Крылья Советов» победила «Томь»

Вчера вновь прошли судебные разбирательства в РФС, контрольно-дисциплинарный совет решил оштрафовать «Крылья Советов» на 130тыс рублей. 27 ноября прошел матч между футбольными клубами из Самары и Сибири.

27 ноября футбольная команда «Крылья Советов» в Самаре принимала команду «Томью» из Сибири. Самарцы победили своих гостей из Сибири со счетом 3:0. Эта победа настолько обрадовало фанатов клуба «Крылья Советов», что они побежали на поле к своим кумирам, это было отмечено в протоколе главного судьи. Такого поведение посчитали не дисциплинированным, и вчера на заседании суда было решено, что команда выплатит штраф в размере 130 тыс рублей.

Команда «Томью» тоже не обошлась без штрафов, но гораздо меньше за то, что футболисты вышли из технической зоны, наставника команды Себелева В. оштрафовали на 1000 рублей.

Кстати, сегодня в Самару приезжает футбольная команда «Спартак». Футбольные эксперты делают прогнозы по поводу будущего матча, который пройдет на заснеженном футбольном поле. "Крылья советов" дали хороший результат в осеннем туре, но у "Спартака" результаты идеальны. Эксперты полагают, что, возможно, победу одержит московская футбольная команда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх