Новости и события » Общество » На выходных в Днепре впервые пройдет фестиваль «Варто-2016»

На выходных в Днепре впервые пройдет фестиваль «Варто-2016»

На выходных в Днепре впервые пройдет фестиваль «Варто-2016»

3-4 декабря 2016 года Днепропетровский театрально-художественный колледж и общественная организация «Обыкновенное чудо» соберет детей и молодежь от 5 до 30 лет более чем из 15 городов Украины на Всеукраинский фестиваль театрального искусства, эстрады и шоу «Варто-2016». Об этом «Днепру вечернему» сообщила Олеся Антошкина.

В состав членов жюри фестиваля входят ведущие деятели культуры и искусств, народные и заслуженные артисты, артисты театра и кино, а также ведущие преподаватели Днепропетровского театрально-художественного колледжа. Специальным гостем фестиваля станет актер театра и кино, выпускник нашего колледжа, звезда сериала «Коли ми вдома» Алексей Тритенко. 3 декабря с утра до вечера будет проходить конкурсная программа, которая продолжится и на следующий день. А уже 4 декабря состоится награждение участников и будут определены победители.

На выходных в Днепре впервые пройдет фестиваль «Варто-2016»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх