Новости и события » Происшествия » Водителей, которые перекрыли движение на пункте пропуска "Ужгород", привлекли к ответственности

Водителей, которые перекрыли движение на пункте пропуска "Ужгород", привлекли к ответственности

Водителей, которые перекрыли движение на пункте пропуска "Ужгород", привлекли к ответственности

Владельцев автомобилей, которые осуществляли перекрытие движения на пункте пропуска "Ужгород", привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Так, около 22:00, после прохождения всех видов контроля на выезд из Украины в пункте пропуска "Ужгород", 7 транспортных средств с иностранной регистрацией под управлением граждан Украины, подъехали к линии государственной границы и развернулись в сторону встречной полосы.

Один из пассажиров, оставив автомобиль, отодвинул металлическую ограду и запустил другие машины на встречную полосу, которая ведет в сторону Украины. После чего водители остановились и заблокировали въезд в пункт пропуска.

Кроме того, владельцы автомобилей с иностранной регистрацией и пассажиры употребляли ненормативную лексику и угрожали правоохранителям физической расправой.

В ответ сотрудники Госпогранслужбы, в пределах своих полномочий, к одному из правонарушителей вынуждены были применить меры физического воздействия.

Граждан, которые перекрывали движение автомобилей привлекли к административной ответственности по ст.202 и ст.185-10 КоАП

В связи с этим проинформировано Главное управление Национальной полиции и Управление Службы безопасности Украины в Закарпатской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх