Новости и события » Культура » Павел Воля судится с агентством недвижимости за свое имя

Павел Воля судится с агентством недвижимости за свое имя

Павел Воля судится с агентством недвижимости за свое имя

Павел Воля подал иск в Арбитражный суд на агентство недвижимости, незаконно использующее его имя в целях раскрутки сайта. Суд намерен рассмотреть данное дело 26 декабря.

Согласно имеющейся информации, элитное агентство недвижимости для привлечения клиентов использовало доменное имя со словом pavelvolya. Когда об этом узнал сам резидент Comedy Club, обратился к его владельцам с требованием вернуть ему данный сайт, однако получил предложение выкупить его за три миллиона рублей. Воля не согласился с подобным предложением и обратился в суд с требованием вернуть ему доменное имя безвозмездно.

Сами представители агентства недвижимости своей вины не признают и утверждают, что при создании ими своего сайта данное доменное имя не было занято. Они решили использовать имя известной личности для раскрутки своего сайта и не видят в этом ничего противозаконного.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх