Новости и события » Общество » Полицейский на Урале застрелил врача из ревности и покончил с собой

Полицейский на Урале застрелил врача из ревности и покончил с собой

Полицейский на Урале застрелил врача из ревности и покончил с собой

Полицейский застрелил врача в больнице города Реж Свердловской области, после чего покончил с собой, передает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы регионального управления МВД России Валерия Горелых.

Инцидент произошел в ночь на 1 декабря. Предполагается, что причиной трагедии стала ревность.

"Сотрудник полиции приехал в больницу, застрелил врача из табельного оружия и покончил с собой. ЧП произошло на почве семейно-бытовых отношений, из-за ревности. По предварительным данным, полицейский обнаружил переписку своей жены с указанным врачом. Убив его, сотрудник позвонил с телефона врача супруге и сказал, что того больше нет, а затем совершил суицид", - отметил Горелых.

Сотрудник областного Минздрава Константин Шестаков добавил, что произошедшее не представляло угрозы для жизни пациентов.

По словам Горелых, в Реж уже выехали глава управления по работе с личным составом областного полицейского главка Виктор Бердников и психологи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх